25.09.2020

МАТЧ ТВ не показывает матч «Порту» – «Краснодар». Что делать и где смотреть? Счет уже 2:3

За минуту до стартового свистка в ответном матче третьего квалификационного раунда между «Порту» и «Краснодаром» Георгий Черданцев сообщил, что по «независящим от канала обстоятельствам» МАТЧ ТВ не сможет показать игру. Фанаты остались без отличного зрелища (счет уже 2:0 в пользу российской команды к началу первого тайма). Вполне возможно, большинство не знает, где посмотреть матч.

Выход есть. Не в самом лучшем качестве, но матч можно посмотреть здесь  без больших глюков. Все лучше, чем пропустить потенциально историческую игру. Также можно качать приложение FC Porto TV. Там трансляция не лагает вообще. Еще один источник – паблик ВК.

Также мы будем обновлять эту новость по мере изменения счета и сообщать об изменениях, так что следите, если нет возможности использовать ссылку выше.

* * *

«Порту» – «Краснодар»: 0:3. Голы: 0:1 – Вильена (3), 0:2, 0:3 – Шапи Сулейманов (13), (34), 1:3 – Зе Луиш (55), 2:3 – Л.Диас (76)

UPD: Матч закончился победой «Краснодара» и выходом быков в плей-офф. Для того, чтобы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, осталось преодолеть «Олимпиакос».